Datos de la subasta
Valor subasta
301.500,00 €
Depósito
(5%)
15.075,00 €
Cantidad reclamada
Cant. reclamada
186.727,23 €
Tramos
(2%)
6.030,00 €
Tasación
Sin tasación
Adjudicación (70%)
211.050,00 €
Datos de la subasta
Valor subasta
301.500,00 €
Depósito
(5%)
15.075,00 €
Cantidad reclamada
Cant. reclamada
186.727,23 €
Tramos
(2%)
6.030,00 €
Tasación
Sin tasación
Valores adjudicación
Adjudicación (70%)
211.050,00 €
Subasta finalizada
descargar el certificado de cierre de la subasta
Descripción del bien
vivienda en planta cuarta. puerta primera, que forma parte del edificio sito en sant andreu de la barca, con frente a la carretera de barcelona, donde lecorresponden los s 3 y 5 consta de recibidor, pasillo,salón-comedor, cocina, dos baños y dos dormitorios, con un balcón de 8,20 metros cuadrados tiene una superficie construida de setenta metros catorce decímetroscuadrados y útil de sesenta metros doce decímetros cuadrados este departamento tiene como anejo inseparable, la plaza de aparcamiento dos, situada en la planta sótano del edificio, de 10,50 metros cuadrados útiles, y que linda: al frente con zona de circulación y maniobra; a la izquierda entrando, con la plaza de aparcamiento tres; a la derecha, con plaza de aparcamiento uno; y al fondo, con subsuelo de la carretera de barcelona son elementos comunes de laplanta sótano, la rampa de acceso a la misma, la zona de circulación y maniobra, la escalera de acceso, caja de ascensor y vestíbulo de acceso coeficiente: 5’04%
Situacion posesoria
no consta
Visitable
no consta
Identificadores de la subasta
Presentación de ofertas
las ofertas se tenían que presentar antes de las 18h00 del Lunes 1 de Julio de 2024 en juzgado 1ª inst e instrucc. 2